Профсоюз ДОУ

С начала нового 2019 года был объявлен муниципальный конкурс детского рисунка «Труд моих родителей». посвящённый празднованию Дня создания профсоюзного движения Свердловской области. Воспитанник средней группы Ольков Захар занял второе место с рисунком «Мой папа сварщик», за что получил диплом и подарок.Поздравляем Захара!

22 сентября в Екатеринбурге, на площади Советской Армии состоялся митинг, организованный Федерацией Профсоюзов Свердловской области. На митинг собралось около 5 тыс. человек - профактив Свердловской области. Профсоюзная делегация из работников детских садов и школ во главе с председателем ГО Профсоюза Кирилловой Натальей Александровной , так же участвовала в акции протеста против повышения пенсионного возраста.